Vasque lobée en porcelaine blanche décorée... - Lot 126 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 126
Estimation :
200 - 300 EUR
Vasque lobée en porcelaine blanche décorée en bleu sous couverte de pivoines et chrysanthèmes. Chine, époque Qianlong, XVIIIème siècle Diam. : 27 cm