Paire de petites statuettes de femmes assises... - Lot 117 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 117
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 260EUR
Paire de petites statuettes de femmes assises en terre cuite. Traces de polychromie (accidents) Chine, époque Tang Haut. : 22 cm Provenance : Collection particulière du sud-est de la France