Statuette en bois polychrome représentant... - Lot 116 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 116
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
Statuette en bois polychrome représentant un Lohan tenant une pomme. Chine, XIXème siècle Provenance : Collection particulière du sud-est de la France