Grand bouddha Shakyamuni Cuivre doré Thailande,... - Lot 114 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 114
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Grand bouddha Shakyamuni Cuivre doré Thailande, Ecole de Bangkok, XIXème siècle Haut. : 203 cm Provenance : Collection particulière belge