Montagne en bambou sculpté à décor d'une... - Lot 113 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 113
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 7 000EUR
Montagne en bambou sculpté à décor d'une paroi rocheuse plantée de sapins, de sages évoluant autour. Chine, dynastie Qing, XIXème siècle Haut. : 30 cm