Corne d'éléphant en ivoire sculpté dans le... - Lot 106 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 106
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 350EUR
Corne d'éléphant en ivoire sculpté dans le style de Shibayama et incrusté de motifs polychromes en reliefet en nacre. Japon, époque Meiji (manques)