Okimono en ivoire, à décor d'un cavalier... - Lot 99 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 99
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 100EUR
Okimono en ivoire, à décor d'un cavalier piétinant un homme allongé dans des flots tourbillonants. Japon, époque Meiji Signé «Schuzan» dans un cartouche Haut. : 4.5 cm