Deux pièces en jade calcifié dont un anneau... - Lot 92 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 92
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 400EUR
Deux pièces en jade calcifié dont un anneau archaïque et un cylindre ajouré à décor de dragons Kui en jade beige sculpté. Chine, dynastie Qing Haut.: 7.5 cm