Ensemble de quatre petites coupes en jade... - Lot 91 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 91
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 600EUR
Ensemble de quatre petites coupes en jade céladon pale sculpté, une quadrilobe, l'autre double gourde, coupe à vin et coupe sur piédouche. Chine, XIXème - XXème siècle