Quatre fibules en jade blanc et céladon pale... - Lot 88 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 88
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 100EUR
Quatre fibules en jade blanc et céladon pale sculpté. Chine XIXème siècle, dynastie Qing Long. : 10 cm