Ensemble en pierre dure,jade et jadéite comprenant... - Lot 85 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 85
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 120EUR
Ensemble en pierre dure,jade et jadéite comprenant un bracelet calcifié, un rince pinceaux, une petite coupe en jade sculptée de pivoines et une boucle de ceinture en jadéite. Chine, XIXème-XXème siècle