Deux vases archaïsant en jade céladon sculpté... - Lot 84 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 84
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 500EUR
Deux vases archaïsant en jade céladon sculpté le 1er octogonnal et le second en forme balustre à décor taotie Chine XIXème siècle, dynastie Qing Haut. : 18.5 et 19 cm