Vase en jade célandon sculpté de style archaïsant... - Lot 81 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 81
Estimation :
600 - 800 EUR
Vase en jade célandon sculpté de style archaïsant et couvercle à anneaux mobiles, chainette de suspension. Socle en bois ajouré Chine, XXème siècle Haut. : 32 cm