Paire de chevaux en pierre dure debout courant,... - Lot 75 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 75
Estimation :
500 - 800 EUR
Paire de chevaux en pierre dure debout courant, la crinière et la queue figurées par des traits gravés. Chine, dynastie Qing, XIXème siècle (socles en bois sculpté) Haut. : 13 cm