Paire de vases en verre de Pékin, de forme... - Lot 70 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 70
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 200EUR
Paire de vases en verre de Pékin, de forme balustre, le col évasé, à décor vert et blanc d'oiseaux et de branches de prunus. Chine, dynastie Qing, XIXème siècle Haut. : 21 cm