Lot comprenant huit tabatières en verre peint... - Lot 68 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 68
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
Lot comprenant huit tabatières en verre peint à décor de paysages, oiseaux, pagode, fleurs et dame de cour. Chine, XIXème et XXème siècle (l'une fendue dans toute sa Haut.) Haut. : 11 cm