Lot de quatre tabatières en porcelaine polychrome... - Lot 66 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 66
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 220EUR
Lot de quatre tabatières en porcelaine polychrome fond blanc à décor de personnages, caractères et oiseaux ; bouchons en quartz. Chine, XIXème et XXème siècle Haut. : 9,5 cm