Lot comprenant 7 tabatières en porcelaine... - Lot 60 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 60
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 100EUR
Lot comprenant 7 tabatières en porcelaine polychrome et grès émaillé, bouchons en pierre dure porcelaine, pierre dure et jadéite. Chine, XIXème siècle