Ensemble comprenant un vase de forme Gu à... - Lot 53 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 53
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 60EUR
Ensemble comprenant un vase de forme Gu à décor de personnages (Haut.: 19.5 cm), un kagourou au dos décoré d'émaux cloisonnés et une mule harnachée courbant l'échine (manque la partie supérieure). Japon, époque Meiji, XIXème siècle