Lot de sujets en bronze comprenant un vase... - Lot 49 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 49
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 150EUR
Lot de sujets en bronze comprenant un vase à décor de dragons, un oiseau, une tortue et deux poignées en forme de dragons. Chine, dynastie Qing, XIXème siècle