Vase balustre et de ux cac he-pots en porce... - Lot 41 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 41
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 100EUR
Vase balustre et de ux cac he-pots en porce laine respectivement (haut.: 36 cm) (haut.: 14 et 9 cm), le vase à décor de pivoines et hirondelle, le grande cache-pot à décor de pivoine et chrysanthèmes, le petit décoré de chrysanthèmes Chine, dynastie Qing, XIXème siècle (petit accident au col d'un des vases)