Vase de forme balustre en porcelaine de la... - Lot 38 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 38
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 350EUR
Vase de forme balustre en porcelaine de la Famille Rose à décor d'enfants sur une terrasse paysagée. Chine, dynastie Qing, XIXème siècle