Vase archaïsant wucai à décor de phénix et... - Lot 31 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 31
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 300EUR
Vase archaïsant wucai à décor de phénix et dragon, marque apocryphe Wanli Chine XIX - XXème siècle Haut. : 21 cm