Vase monochrome jaune (accident au col) et... - Lot 30 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 30
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 400EUR
Vase monochrome jaune (accident au col) et un petit vase piriforme à col bulbe, marque Yongzheng Chine, XIX et XXème siècle Haut. : 47 et 21 cm