Bol polymorphe en grès émaillé et craquelé.... - Lot 24 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 24
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 60EUR
Bol polymorphe en grès émaillé et craquelé. Chine, XIXème siècle Haut. : 9 cm - Diam. : 17,5 cm