Grue en bronze doré en émaux cloisonnés,... - Lot 11 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 11
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 250EUR
Grue en bronze doré en émaux cloisonnés, socle bois Chine, XIX-XXème siècle Haut. : 42 cm