Verseuse et vase double gourde en cuivre... - Lot 10 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 10
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 400EUR
Verseuse et vase double gourde en cuivre doré et émaux cloisonnés, à décor de symboles hospicieux et de rinceaux de lotus sur fond jaune. Chine, XIXème et XXème siècle Haut. : 33 et 28.8 cm