Vase en bronze et émaux cloisonnés, de forme... - Lot 8 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 8
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
Vase en bronze et émaux cloisonnés, de forme balustre sur un pied droit, le col évasé, à décor de fleurs et feuillages. Chine, dynastie Qing, XIXème siècle Haut. : 23.5 cm