Paire de vases balustre en bronze et émaux... - Lot 7 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 7
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 300EUR
Paire de vases balustre en bronze et émaux cloisonnés, le col et le pied évasés, à décor de fleurs dans des rinceaux feuillagés, le col ceint d'une frise de palmes. Chine, dynastie Qing, XIXème siècle Haut.: 32.5 cm