Albert FERAUD ( 1921-2008) Composition... - Lot 167 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 167
Estimation :
300 - 400 EUR
Albert FERAUD ( 1921-2008) Composition à la chaine Sculpture en acier signée 36 x 60 cm Provenance : Don de l'artiste à Hubert Cornfield ancien réalisateur de film