Mihail CHEMIAKINE (1943) Le fumeur de pipe,... - Lot 163 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 163
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Result : 6 125EUR
Mihail CHEMIAKINE (1943) Le fumeur de pipe, 1991 Huile sur toile signée et datée en bas à dorite, contresignée au dos 132 x 132 cm