Igor MITORAJ (1944-2014) Asclépios Sculpture... - Lot 159 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 159
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Result : 6 250EUR
Igor MITORAJ (1944-2014) Asclépios Sculpture en bronze à patine verte signée, porte le n° C 989 / 1000 , HC Poses sur une base en travertin H: 38 - L: 27,5 cm