Bojan BEM (1936) Architecture, 1993 Technique... - Lot 155 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 155
Estimation :
400 - 500 EUR
Bojan BEM (1936) Architecture, 1993 Technique mixte signée et datée en bas à droite 11,5 x 10,5 cm