Pierre SKIRA (1938)

Lot 152
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 500EUR
Pierre SKIRA (1938)
Pierre SKIRA (1938) Composition géométrique, 1956 Huile sur toile signée et datée en bas à droite 49 x 59 cm