Albert LENORMAND (1915) Night on the city Huile... - Lot 146 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 146
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 625EUR
Albert LENORMAND (1915) Night on the city Huile sur toile signée en bas à droite, titrée au dos sur le chassis 130 x 130 cm Legers manques