Solomon ROSSINE (1937) Une bergère, 1981 Crayon,... - Lot 140 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 140
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 437EUR
Solomon ROSSINE (1937) Une bergère, 1981 Crayon, pastel et gouache signé et daté en haut à droite 61 x 43 cm