Dominique GUILLEMARD (1949-2010) L'orchestre Huile... - Lot 138 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 138
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 937EUR
Dominique GUILLEMARD (1949-2010) L'orchestre Huile sur toile en triptyque signée en bas à gauche 100 x 200 cm