Edouard PIGNON (1905-1993)

Lot 128
Estimation :
6000 - 7000 EUR
Edouard PIGNON (1905-1993)
Edouard PIGNON (1905-1993) Tête de guerrier, 1965 Huile sur toile signée et datée en bas à droite 55 x 46 cm Sera reproduit dans le Catalogue Raisonné de l'oeuvre peint en préparation par Monsieur Philippe Bouchet.