Giorgio De Chirico (1888-1978)

Lot 92
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Giorgio de CHIRICO (1888-1978) Hector et Andromaque Groupe en bronze à patine brune signé et numéroté 2/4 sur la terrasse Haut: 40 Larg: 21 Prof: 21 cm ( petit manque à la lance)