Marcel PARTURIER (1901-1976) Le Loing à... - Lot 86 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 86
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 437EUR
Marcel PARTURIER (1901-1976) Le Loing à Nemours Huile sur panneau signée en bas à droite 26 x 35 cm