Jacques AZEMA (1910-1979). Arbres à Eygalières... - Lot 83 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 83
Estimation :
600 - 800 EUR
Jacques AZEMA (1910-1979). Arbres à Eygalières Huile sur panneau signée en bas à droite, dédicacée en 1951 au dos 38 x 46 cm