Albert V. E. BRENET (1903-2005) Moutons... - Lot 81 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 81
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 313EUR
Albert V. E. BRENET (1903-2005) Moutons dans la bergerie Aquarelle et gouache signée en bas à droite 45 x 60 cm