Jacques CHAPIRO (1887-1972) Les sculpteurs... - Lot 77 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 77
Estimation :
800 - 1200 EUR
Jacques CHAPIRO (1887-1972) Les sculpteurs sur bois Huile sur parpier marouflé sur panneau signée en haut à gauche, contresignée et titrée au dos 45 x 54 cm (Petits manques)