Pavel TCHELITCHEW (1898-1957)

Lot 73
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 4 750EUR
Pavel TCHELITCHEW (1898-1957)
Pavel TCHELITCHEW (1898-1957) Homme nu de pofil et sa pagaie, 1930 Aquarelle et encre signée et datée en bas à droite 47 x 24 cm