Anatola SOUNGOUROFF (1911-1982)

Lot 72
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 687EUR
Anatola SOUNGOUROFF (1911-1982) Le jeune pâtre Huile sur toile signée en bas à gauche, poème sur le chassis 55 x 46 cm