Maurice TAQUOY (1878-1952)

Lot 49
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 7 250EUR
Maurice TAQUOY (1878-1952)
Maurice TAQUOY (1878-1952) Elégantes au paddock, 1921 Huile sur toile signée et datée en bas à gauche 46 x 55,5 cm