Ecole russe du XXème siècle Bouquet de fleurs... - Lot 48 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 48
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole russe du XXème siècle Bouquet de fleurs et coupe de fruits Huile sur papier signée en bas a droite 56 x 64 cm