Christian Hugues CAILLARD (1899-1985)

Lot 47
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 2 250EUR
Christian Hugues CAILLARD (1899-1985) Jeune femme assise au costume rose, 1927 Huile sur toile signée et datée en bas à gauche 81 x 65 cm (Accidents et resuarations)