Charles Désiré BERTHOLD-MAHN (1893-?)

Lot 44
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 350EUR
Charles Désiré BERTHOLD-MAHN (1893-?) Le Pont-Neuf Huile sur toile signée en bas au milieu 27 x 41,5 cm