Edouard FER (1887-1959)

Lot 37
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 625EUR
Edouard FER (1887-1959)
Edouard FER (1887-1959) Chappelle des Crets par une belle matinée d'automne Huile sur toile marouflée sur carton titrée et signée au dos 21 x 15 cm